Subastas Bonanova

2014
<<Noviembre >>
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

[1-5]

Lote: 442
CUATRO MONEDAS DE PLATA.

Lote compuesto por cuatro monedas españolas de la segunda mitad del siglo XIX.
Salida: 90 euros

Lote: 443
CUATRO PLUMAS ESTILOGRAFICAS.

Primera mitad del siglo XX. Realizadas en baquelitas y plaqués de diferentes colores. Variadas.
Salida: 15 euros

Lote: 444
JUEGO DE BOLÍGRAFO Y LÁPIZ SHEAFFER.

Conjunto de dos piezas Sheaffer realizadas en metal plateado y dorado, y presentadas en caja original.
Salida: 5 euros

Lote: 445
PLUMA ESTILOGRÁFICA PARKER.

Realizada en baquelita gris y metal pulido; se presenta en caja original en cartón y tela.
Salida: 30 euros

Lote: 446
TRES DUROS EN PLATA.

Tres duros en plata del último cuarto del s.XIX.
Salida: 15 euros

[1-5]