Subastas Bonanova

2015
<<Abril >>
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

[1-10][11-16] Sig

Lote: 371
CINCO MEDALLAS CONMEMORATIVAS.

Relacionadas con el mundo del tranvia.
Salida: 60 euros

Puja Online

Lote: 372
COLECCIÓN CROSS Y PARKER.

En metal dorado. Compuesto por bolígrafos, portaminas.
Salida: 75 euros

Puja Online

Lote: 373
COLECCIÓN DE MONEDAS.

Series numismáticas con fundas originales.
Salida: 75 euros

Puja Online

Lote: 374
COLECCIÓN DE MONEDAS.

De diferentes épocas y materiales.
Salida: 45 euros

Puja Online

Lote: 375
DOS MEDALLAS CONMEMORATIVAS.

Con motivos del Timbaler del Bruc y la Dama del Paraguas, en plata. Con estuches originales.
Salida: 45 euros

Puja Online

Lote: 376
DOS MONEDAS CONMEMORATIVAS.

Realizadas en plata, de Alfonso XII y Alfonso XIII. En estuche original
Salida: 65 euros

Puja Online

Lote: 377
ESTILOGRÁFICA "PARKER".

Pluma estilográfica "Parker" modelo Frontier.
Salida: 15 euros

Puja Online

Lote: 378
GRAN COLECCIÓN DE MONEDAS ESPAÑOLAS.

De finales del s.XIX. En plata y cobre.
Salida: 150 euros

Puja Online

Lote: 379
GRAN LOTE DE MONEDAS.

Gran lote compuesto por ocho álbumes de monedas de todo el mundo.
Salida: 50 euros

Puja Online

Lote: 380
LOTE DE BILLETES.

Lote compuesto por 91 billetes de diferentes países del mundo y valores.
Salida: 90 euros

Puja Online

[1-10][11-16] Sig