Subastas Bonanova

2015
<<Abril >>
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

[1-6]

Lote: 352
GRAN COLECCIÓN DE MONEDAS.

Compuesta por más de 100 monedas de todo el mundo y de diferentes valores.
Salida: 25 euros

Puja Online

Lote: 353
LOTE DE BILLETES MUNICIPALES.

De la Guerra Civil Española (1936-1939). Lote compuesto por ocho billetes de distintas procedencias.
Salida: 70 euros

Puja Online

Lote: 354
MEDALLA DE 1796.

Medalla en bronce. Desperfectos. Diámetro: 6 cm
Salida: 40 euros

Puja Online

Lote: 355
MEDALLA DE MONTSERRAT.

Medalla en metal repujado, con imagen de la Virgen de Montserrat.
Salida: 5 euros

Puja Online

Lote: 356
MONEDA SUBIRACHS.

Josep Maria Subirachs(Barcelona, 1927). Moneda conmemorativadel Congrés Internacional de la Llengua Catalana, 1986. En bronce, firmada y fechada.
Salida: 45 euros

Puja Online

Lote: 357
PLUMA PARKER.

Pluma de la manufactura Parker, bañada en plata, con pequeña cuadrícula. Plumín en oro de 14 k.
Salida: 50 euros

Puja Online

[1-6]