Bonanova Subastas
Lote 15
COPA DE CRISTAL AZUL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Realizado en cristal color azul con decoración estampillada y sobredorada. Restauración.Altura: 32 cm

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR