Bonanova Subastas
Lote 843
RELICARIO CASTELLANO DEL SIGLO XVII

Relicario de madera tallada y policromada. Presenta relíquias en uno de los cinco espacios que presenta en el frontal.  Medidas : 39 x 23 cm.

Fair warning

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR