Home SUBASTA DE FEBRERO 2018 COCTELERA Y LUZ DE ACEITE EN CRISTAL

18 - COCTELERA Y LUZ DE ACEITE EN CRISTAL

Comparta este lote

Descripción del lote

 De mediados del s.XX. Realizados en cristal con decoración tallada y metal plateado.

Altura coctelera: 25 cm