Home SUBASTA DE MARZO 2018 CONJUNTO DE COPAS DE CAVA EN CRISTAL

28 - CONJUNTO DE COPAS DE CAVA EN CRISTAL

Comparta este lote

Descripción del lote

 De mediados del s.XX. Conjunto de seis copas realizadas en cristal tallado color ámbar. Algún piquete.