Home SUBASTA JUNIO 2018 CAJA JOYERO DEL PRIMER TERCIO S.XX.

12 - CAJA JOYERO DEL PRIMER TERCIO S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuerpo ovalado en metal sobredorado con decoración calada. Tapa superior en cristal biselado.Apoya sobre cuatro patas en forma de angelitos.Medidas: 9 x 18 x 13 cm