Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2018 TAPIZ FRANCÉS DEL SIGLO XVII-XVIII

8 - TAPIZ FRANCÉS DEL SIGLO XVII-XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Pareja romántica junto al molino" Presenta algunos desperfectos. Medidas : 350 x 255 cm.