680 - POVEDA

Subasta presencial

Precio salida

160 €

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

"Port de Barcelona"Óleo sobre tela, firmado. Medidas : 46 x 63 cm.