Home SUBASTA DE FEBRERO 2019 CONJUNTO DE CINCO COPAS DE JEREZ EN CRISTAL TALLADO

25 - CONJUNTO DE CINCO COPAS DE JEREZ EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Del último tercio del s.XX. Realizadas en cristal con decoración tallada de motivos de vid sobre fondo color ámbar. Altura: 19 cm