Home SUBASTA DE FEBRERO 2019 BROCHE ALFONSINO DE FLES. S.XIX

86 - BROCHE ALFONSINO DE FLES. S.XIX

Descripción del lote

Montura de plata en forma de hojas esmaltadas en verde y perlitas cultivadas. Medidas: 4,5 x 2,3 cm