Home SUBASTA DE MARZO BOMBONERA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

10 - BOMBONERA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en cristal tallado con formas florales y geométricas. Pomo en plata punzonada. Altura: 22 cm.