Home SUBASTA DE MARZO CAJA JOYERO EN CRISTAL DE BOHEMIA FLES. S.XIX

15 - CAJA JOYERO EN CRISTAL DE BOHEMIA FLES. S.XIX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en cristal de Bohemia doblado, dorado y esmaltado. Patas en bronce.Medidas: 9 x 9 cm