331 - MUEBLE ALACENA DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Del siglo XIX, realizada en madera de roble tintada. Presenta dos puertas arriba, con celosía. tres cajones centrales y dos puertas abajo con decoración moldurada. Medidas : 192x36x100