594 - MARTÍ ARAGONÉS, JOAN

Comparta este lote

Descripción del lote

(Barcelona, 1936-2009)
"Joven con abanico"
Pastel sobre papel. firmado y fechado 2000.
Medidas: 60 x 39 cm.