Home SUBASTA DE MARZO TAPIZ FRANCÉS DEL SIGLO XVII-XVIII

9 - TAPIZ FRANCÉS DEL SIGLO XVII-XVIII

Subasta presencial

Precio de venta

3.900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Pareja romántica junto al molino" Presenta algunos desperfectos. Medidas : 350 x 255 cm.