Home SUBASTA DE ABRIL CONJUNTO LICORERO EN CRISTAL TALLADO

14 - CONJUNTO LICORERO EN CRISTAL TALLADO

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Del primer tercio del s.XX. Realizado en cristal color vede tallado. Piquetes.Altura mayor: 33 cm