Home SUBASTA DE MAYO 2019 DOS COPAS DE CAVA Y JARRON

36 - DOS COPAS DE CAVA Y JARRON

Descripción del lote

Realizados en cristal tallado con pies en plata punzonada y contrastada. Altura jarron: 20 cm