Home SUBASTA DE MAYO 2019 COLGANTE CAMAFEO DE MEDIADOS S.XX

99 - COLGANTE CAMAFEO DE MEDIADOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Camafeo tallado sobre concha de pps. del s.XX. Montura en oro amarillo de 18 kt. Medidas: 5,2 x 4,1 cm. Peso total: 25,3 gr.