Home SUBASTA DE JUNIO CENTRO EN CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA

12 - CENTRO EN CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal color rojo con decoración tallada. Medidas: 14 x 25 cm.