Home SUBASTA DE JUNIO JARRON EN OPALINA DE ESTILO ART DECÓ

37 - JARRON EN OPALINA DE ESTILO ART DECÓ

Descripción del lote

Jarrón en opalina decorado con motivos florales esmaltados y sobredorados.Altura: 30,5 cm