Home SUBASTA DE JULIO 2019 BOTELLA LICORERA EN CRISTAL TALLADO

15 - BOTELLA LICORERA EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella licorera del último tercio del s.XX. Realizada en cristal con decoración tallada de motivos florales. Altura: 32 cm