Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 JARRON CHARLES SCHNEIDER LE VERRE FRANCAIS

10 - JARRON CHARLES SCHNEIDER LE VERRE FRANCAIS

Subasta Online

03/09/2019

Precio salida

Precio mínimo

Comparta este lote

Sin pujas
Su puja mínima inicial debe ser de

Inserte su puja máxima

Descripción del lote

Jarrón francés del primer cuarto del s.XX, realizado en pasta de vidrio moteada en blanco sobre fondo color naranja. Firmado en la base.Altura: 60 cm