11 - JARRON EN CRISTAL AZUL

Subasta Online

03/09/2019

Precio salida

Precio mínimo

Comparta este lote

Sin pujas
Su puja mínima inicial debe ser de

Inserte su puja máxima

Descripción del lote

Jarrón realizado en cristal azul tallado con decoración geométrica y pié en plata punzonada y contrastada. Medidas: 28.5 x 15.5 cm.