Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 LOTE DE CENTRO, JARRÓN Y CHAMPAÑERA

12 - LOTE DE CENTRO, JARRÓN Y CHAMPAÑERA

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal tallado de mediados de siglo XX.