Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 LOTE DE CENTRO, JARRÓN Y CHAMPAÑERA

12 - LOTE DE CENTRO, JARRÓN Y CHAMPAÑERA

Subasta Online

03/09/2019

Precio salida

Precio mínimo

Comparta este lote

Puja actual: 40 €
Siguiente puja

Inserte su puja máxima

Historial de pujas ( pujas )
Descripción del lote

Cristal tallado de mediados de siglo XX.