Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO

2 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa realizado en cristal de Bohemia con rica decoración tallada. Medidas: 25,5 x 25,5 cm