Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO

2 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO

Subasta Online

03/09/2019

Precio salida

Precio mínimo

Comparta este lote

Sin pujas
Su puja mínima inicial debe ser de

Inserte su puja máxima

Descripción del lote

Centro de mesa realizado en cristal de Bohemia con rica decoración tallada. Medidas: 25,5 x 25,5 cm