33 - BROCHE CON GRANATES S.XVIII-XIX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt (desperfectos) con cuatro granates engarzados en garras. Medidas: 4,5 x 3,5 cm