Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 TRES CAJAS DE COMPASES DEL PRIMER CUARTO S.XX

429 - TRES CAJAS DE COMPASES DEL PRIMER CUARTO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres cajas, con diferentes piezas para el dibujo técnico y acuarela.
Medidas caja mayor: 3 x 20 x 13 cm