Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL S.XX

8 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta Online

03/09/2019

Precio salida

Precio mínimo

Comparta este lote

Sin pujas
Su puja mínima inicial debe ser de

Inserte su puja máxima

Descripción del lote

Realizadas en cristal talladao con embocadura en plata punzonada y contrastada. Altura mayor: 26 cm