Home VENTA DIRECTA SEPTIEMBRE 2019 CAJA JOYERO ORIENTAL DEL TERCER CUARTO DEL S.XX

543 - CAJA JOYERO ORIENTAL DEL TERCER CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja realizada en madera con cierre, refuerzoa y asas laterales en metal. Desperfectos. Medidas: 10 x 23 x 17 cm