12 - CIRERA, GENÍS.

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

(1890-1970). Copa de cristal con decoración policromada esmaltada, de mediadios del S. XX firmado "Cirera". Medidas: 22.5 x 23.5 cm.