Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 CONJUNTO DE QUINCE COPAS DE CAVA DE MEDIADOS DEL S.XX

14 - CONJUNTO DE QUINCE COPAS DE CAVA DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de 10 copas en cristal tallado.