Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 COPA DE CRISTAL AZUL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

18 - COPA DE CRISTAL AZUL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal color azul con decoración estampillada y sobredorada. Restauración.
Altura: 32 cm