Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO DEL SEGUNDO TERCIO S.XX

9 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO DEL SEGUNDO TERCIO S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal con rica decoración tallada y base en plata punzonada y contrastada. Medidas: 13 x 34 cm