Home SUBASTA DE NAVIDAD 2019 BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

10 - BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

Bombonera en cristal tallado con pomo en plata.Medidas: 21 x 13 cm