Home SUBASTA DE NAVIDAD 2019 CENTRO DE CRISTAL TALLADO DEL PRIMER TERCIO DE S. XX

15 - CENTRO DE CRISTAL TALLADO DEL PRIMER TERCIO DE S. XX

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

Gran centro ce forma circular, con rica decoración tallada, con estrellas de David entre otras. Medidas : 21 x 33 cm.