64 - BROCHE CAMAFEO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mágnífico camafeo tallado sobre concha, representando a una ninfa alada. Montura en oro amarillo de 18 kt, con decoración aplicada. Medidas: 4,5 x 4,5 cm