Home SUBASTA DE NAVIDAD 2019 KILIM DEL ÚLTIMO TERCIO DEL SIGLO XX

8 - KILIM DEL ÚLTIMO TERCIO DEL SIGLO XX

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

Realizado en lana anudada a mano, con decoración de motivos geométricos en multiple colores. Desperfectos. Medidas: 313 x 193 cm.