Home SUBASTA DE ENERO 2020 CONJUNTO DE COPAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

22 - CONJUNTO DE COPAS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de copas realizadas en cristal con decoración tallada. Compuesto por 6 copas de cava, 9 copas de vino, 9 copas de agua y 14 de jerez.