Home SUBASTA DE ENERO 2020 DOS BOTELLAS LICORERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

32 - DOS BOTELLAS LICORERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cirstal tallado con motivos geométricos y embocadura en plata punzonada y contrastada. Altura mayor: 34 cm.