Home SUBASTA DE FEBRERO 2020 BOMBONERA Y AZUCARERO EN CRISTAL MEDIADOS DEL S.XX

11 - BOMBONERA Y AZUCARERO EN CRISTAL MEDIADOS DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal con decoración tallada. Algún piquete en perfil interior de bombonera. Medidas: 21 x 15 cm