Home SUBASTA DE FEBRERO 2020 CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

14 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal de Bohemia con decoración tallada. Pié en plata punzonada y contrastada. Algún piquete en perfil.
Medidas: 13 x 34 cm