Home SUBASTA DE FEBRERO 2020 CENTRO Y PLATITOS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

15 - CENTRO Y PLATITOS EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa con rica decoración tallada y grabada, asas en plata. Acompaña el lote cinco pequeños platitos a jugo en cristal. Medidas centro: 48 x 17 cm