Home SUBASTA DE FEBRERO 2020 KILIM DEL ÚLTIMO TERCIO DEL SIGLO XX

6 - KILIM DEL ÚLTIMO TERCIO DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en lana anudada a mano, con decoración de motivos geométricos en multiple colores. Desperfectos. Medidas: 313 x 193 cm.