Home SUBASTA DE FEBRERO 2020 TAPIZ FRANCÉS DEL SIGLO XVIII

7 - TAPIZ FRANCÉS DEL SIGLO XVIII

Subasta presencial

Precio de venta

3.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Pareja romántica junto al molino" Presenta algunos desperfectos. Medidas : 350 x 255 cm.