Home SUBASTA DE FEBRERO 2020 CÀNTIR EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

8 - "CÀNTIR" EN CRISTAL DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realziado en cristal con decoración tallada de la "Sagrada Família" e inscripción "Noces d'Argent".
Medidas: 27 x 20 cm