Home SUBASTA DE FEBRERO 2020 JARRÓN CIRERA DE MEDIADOS DEL S.XX

9 - JARRÓN "CIRERA" DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Sant Jordi". Jarrón realizado en cristal esmaltado. Firmado. Piquete. Medidas: 36 X 23 cm.