Home SUBASTA DE MARZO 2020 GRAN JARRÓN EN CRISTAL TALLADO DE PRINCIPIOS DEL S.XX

32 - GRAN JARRÓN EN CRISTAL TALLADO DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Esbelto jarrón realizado en cristal tallado y sobredorado. Algún piquete en la base.
Altura: 70 cm