Home SUBASTA DE MARZO 2020 PAREJA DE PIZAS EN OPALINA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX.

48 - PAREJA DE PIZAS EN OPALINA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cajita circular realizada en opalina blanca con decoración policromada de flores y números romanos simulando un reloj. Y plato realizado en opalina blanca con decoración policromada y sobre dorada de aves y flores simulando un abanico. Medidas mayor: 22 x 25 cm.