Home SUBASTA DE MAYO CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE PRINCIPIOS DEL S.XX

11 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal con decoración tallada de motivos florales.
Medidas: 23 x 24 cm