Home SUBASTA DE MAYO GRAN COPA DECORATIVA DE VIDRIO ESMALTADO

22 - GRAN COPA DECORATIVA DE VIDRIO ESMALTADO

Subasta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Copa de manufactura catalana de la primera mitad de siglo XX. Pié en metal. Medidas : 31 x 20 cm.